Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3
1
Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777Раскрутка сайта под ключ
.Так же собираем базы  Обратесь всегда будем рабы вам помочь
 
скачать купить базы для хрумера
2
Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777Раскрутка сайта под ключ
.Так же собираем базы  Обратесь всегда будем рабы вам помочь
 
скачать купить базы для хрумера
3
Сигналы по Золоту XAUUSD / Re: Советник.
« Последний ответ от yuriy Август 23, 2020, 09:46:20 pm »
Спасибо!
4
Сигналы по Золоту XAUUSD / Re: Советник.
« Последний ответ от Администратор Август 23, 2020, 07:53:57 pm »
Здравствуйте.

Информации по советнику маловато. Может я просто не могу всю ее найти. Хотелось бы поподробнее информацию об установке и установочных параметрах.

Спасибо.

Да спасибо, сейчас готовим такую информацию, в течении нескольких дней выпустим документации по настройке и запуску советника.
5
Сигналы по Золоту XAUUSD / Советник.
« Последний ответ от yuriy Август 22, 2020, 04:18:34 pm »
Здравствуйте.

Информации по советнику маловато. Может я просто не могу всю ее найти. Хотелось бы поподробнее информацию об установке и установочных параметрах.

Спасибо.
6
Торговая система EURUSD / Торговая система EURUSD Н1-М30
« Последний ответ от Администратор Август 12, 2020, 11:02:10 pm »

Одна из лучших сигнальных торговых систем для евродоллара. Дает готовые алерты покупать, продавать, с тейк профитами и стоплоссами! Такой системы не най

7
В правом углу где мордочка, виден последний алерт, значит на этом инструменте все ОК.


Проверьте каждый открытый график, такое бывает когда робота ставят на какой нить нерабочий инструмент, и он один раз в пол часа вываливает это сообщение. Если бы у вас на 5ти инструментах глючило, вам бы по 5 раз сообщение выходило каждое 30 минут.

Также, в консоле этот алерт дублируется, и там можно узнать какой график его породил, пример ниже:





8
Да, на каждой из пар выходит это сообщение
9
На парах EURUSD, GBPUSD,USDJPY,USDCHF,USDCAD, на другие не ставил.

На каждой из этих пар выходит сообщение "no downloaded data" ? Сразу при установке советника выходит сообщение ?

Скиньте скрин с консолью и графиком куда ставите.
10
На парах EURUSD, GBPUSD,USDJPY,USDCHF,USDCAD, на другие не ставил.
Страницы: [1] 2 3