Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3]
21
Сигналы по Золоту XAUUSD / Re: Сигналы форекс для Золота XAUUSD
« Последний ответ от megaTraderFx Август 07, 2020, 09:54:12 am »
Приветствую, подписался на 3 месяца, скачал архив, не пойму какой логин пароль нужно вводить в индикатор? Объясните не понимаю...
22
Чтобы получать сигналы в телеграм по Золоту XAUUSD, нам необходимо проделать несколько простых вещей:

  • Скачать файлы торговой системы для МТ4 http://world-stocks.ru/products/gold
  • Скопировать индикаторы торговой системы себе в МТ4
  • Перетащить и запустить индикатор ws_gold.ex4 (Для этого вводим в него свой логин и пароль, и включаем в настройках МТ4  галочку "Разрешить вызов внешних ДЛЛ" она же на анг языке "Allow DLLs imports")
  • Затем в настройках Индикатора ws_gold.ex4 ставим параметр sendTelegramAlert = true
  • Затем заходите на страницу http://world-stocks.ru/#app/telegram и подключаете свой телеграм аккаунт к боту @WorldStocksBot

Если вы сделали все правильно то в момент выхода сигналов на графике, параллельно вам в Телеграм будут приходить вот такие сообщения:



Здесь указаны точки входа, стоплосс и тейк-профит. Посколько торговая система работает на ваших котировках то поправки никакие делать не нужно, можно сразу ставить отложенные ордера и ждать пробоя.

Рассылка сигналов в Телеграм экономит до 90% времени трейдера, настраиваете один раз и работаете на Золоте в удовольствие.
23
Сигналы по Золоту XAUUSD / Сигналы форекс для Золота XAUUSD
« Последний ответ от Администратор Август 07, 2020, 08:11:56 am »
Форекс система для Золота (XAUUSD)

Одна из лучших торговых систем в интернете,  торговая система заработка на Золоте (XAUUSD), которая дает сигналы на покупку и на продажу для рынка Золота. Более никаких пересечений кучи индикаторов, гаданий на кофейной гуще и самовнушений! Только готовые к торговле Алерты :) Не перерисовывает, не ошибается, не скальпит, подходит к любому брокеру со спредом до 15 центов на 0.01 лот. Работает на рынке Золота. Проверена на реальной торговле десятками трейдеров !!! http://world-stocks.ru/products/gold


Характеристики
  • Работает с 8 до 22 часов по Европейскому времени (Московское время)
  • Рассылает сигналы в Телеграм
  • Работает на рынке Золота
  • В день выдает 1-2 сигнала
  • Прибыль в сделках по 30-50$ на каждые 0.1 лот
  • Прибыльность 85% (ошибается редко)

Рабочие часы

Торговая система для Золота работает по Европейскому (Московскому времени) с 8-9 часов утра, для 22-23 часов вечера. В это время ждем от нее сигналы, ночью как все нормальные люди спим.


Рассылка в Телеграм

Торговая система для Золота подключена к Телеграм боту, который пришлет вам новые сигналы по XAUUSD вам в телеграм, на телефон, или компьютер, что освобождает вас от многочасового просиживания у монитора в ожидании сделок.


Частота выдачи сигналов

Рабочим периодом для торговой системы Золота является М30 таймфрейм, поэтому она выдает 1-2 сигнала в день на покупку или на продажу. В среднем прогноз по каждому сигналу составляет 30-50 пунктов, обычно в течении этого же дня прогноз исполняется и вы закроете свою сделку. В среднем на 10 сигналов 8-9 сигналов дают заявленную прибыль.

Результаты работы на реальных счетах




Скачать торговую систему для Золота XAUUSD http://world-stocks.ru/products/gold

24
Выглядит очень красиво, а вот скажите почему на стейте нет стопов ?
Ведь можно слить весь депозит одной сделкой ?

Здесь применяется несколько техник, первая это объем сделок, который не превышает нагрузку депозита в 20%.
Также стопы в стратегии имеются, но они виртуальные, иначе МТ4 будет дорисовывать пару пипсов, чтобы закрыть ваши сделки по стопам.

Да, с виртуальными чуть сложнее, но итоговый результат на лицо.
25
Вчера зарегистрировался на этом сайте, кто нить может объяснить почему такая маленькая прибыль по сигналам ? Например по сбербанку 2-3 рубля, по каждому сигналу ?
26
Выглядит очень красиво, а вот скажите почему на стейте нет стопов ?
Ведь можно слить весь депозит одной сделкой ?
27
Хорошее правило любого рынка, купите подешевле продайте подороже. Теперь вопрос а где же взять подешевле?

Сейчас 80% объявлений на Авито это спекулянты, и очень мало продавцов кто действительно хочет продать что то быстро, а значит дешево. Вы можете перелистывать дни на пролет и врятли найдете что то дешевое, не важно квартиру вы ищете или какую то бытовую технику или автомобиль за пол цены.

Но выход есть, мониторинг Авито!  Суть мониторинга Авито это периодечкая проверка нужного вам списка объявлений.
Например вы присматриваете себе Автомобиль, но хотите как любой покупатель сэкономить 100-200тыс рублей. Ведь не для кого не секрет что хорошие авто первыми покупают перекупщики, а затем перепродают за 2 цены.

Чтобы знать первым о новом объявлении с хорошей ценой нужного вам Автомобиля или другой вещи (Квартира и тд), вам нужен Мониторинг Авито от https://Sellbell.ru

Посмотрим на возможности sellbell при мониторинге Авито



На рисунке показана форма для создания поискового запроса, который мы хотим мониторить

  • Список доступных сайтов для мониторинга. Сейчас это Авито, Юла, Автору
  • Название мониторинга для отображения в панели
  • Самое важное - поисковый запрос. Для этого вам надо зайти на авито в поиске набрать город, раздел, цену и другие параметры, и далее взять ссылку из окна браузера и вставить ее в это поле.
  • Период мониторинга. В этом меню мы задаем как часто проверять наш список на предмет новых объявлений. Доступно от 1 раза в сутки, до 1 раза в секунду. Далее идет блок рассылок. Т.е. куда вам присылать новые обьъявления.
  • Рассылка на Емаил. Для этого добавляете нужный емаил, подтвержаете его с помощью отправленного письма на этот адрес, далее вы сможете использовать этот емаил для получения новых объявлений по данному запросу. Можно добавить до 10ти емаил адресов
  • Рассылка в Телеграм. Точно также подключаете аккаунт телеграма к боту, который рассылает новые объявления и пользуетесь. Как и на примере Емаила, вы можете подключить до 10ти телеграм аккаунтов, и разные запросы рассылать на разные телеграм аккаунты. Это очень удобно, когда вы для себя ищите например Автомобиль, а для жены новую коляску или мебель или еще что то. Не нужно создавать кучу регистраци на сайте, все доступно под одним аккаунтом.
  • JSON API Рассылка. Крутая вещь для профессиональных риелторов, перекупщиков и просто для тех кому нужно получать объявления для дальнейшей обработки на собственных сайтах, crm системах и тд, например анализ рынка,  анализ конкурентов и тд. Добавляете и подтверждаете домен, указываете урл, и шлете себе на сайт пушш объявления по нужным вам запросам.


Далее когда вы создали поисковый запрос, вы видите такую таблицу с активными запросами на мониторинг. Тут вы сможете их запускать и останавливать, редактировать и просматривать найденные объявления в процессе мониторинга.



Как видим на примере, одно крупное риелторское агенство мониторит весь рынок дешевой недвижимости в Росии на Авито. Любая дешевая квартира, выставленная на продажу сразу же попадает в поле зрения риелторов и будет выкуплена, когда цена соответствует качеству.

Вы, также можете мониторить для себя нужные разделы Авито в своем городе и извлекать прибыль, или просто экономить на покупках избегая общения с перекупщиками.

Авито мониторинг от https://Sellbell.ru вам в помощь.
 
28
Добрый день, поговорим сегодня о таком сервисе сигналов как http://nasdaq-stocks.ru .
Его особенность в том что он предоставляет сигналы внутри дня сразу по 20 Акциям Московской биржи. Посмотрим на интерфейс сайта. После регистрации мы имеем примерно такой интерфейс



Пройдемся по главным блокам интерфейса. Слева мы видим таблицы со всеми сигналами по индексу ММВБ, т.е. сверху свежие, далее вниз идут отработтанные, т.е. статистика.

При клике на любой из сигналов, он отрисовывается на графике, точка входа, стоплосс, тейкпрофиты.

- Под цифрой 1 мы видим, сколько рублей прогноз по сигналу, на рост или на падение.
- Под цифрой 2 мы видим, сколько рублей после прогноза дал рынок. И когда рынок дает больше чем прогноз, появляется Зеленая плашка "Исполнен", что говорит о том что прогноз исполнен полностью.

- Под цифрой 3 мы видим таблицу выбранного вами сигнала (по умолчанию последний, т.е. самый свежий), тут в таблице указаные
все параметры для входа и выхода, стоплосс, тейкпрофит, а также уникальный номер сигнала, для быстрого доступа к нему в любой момент.

- Под цифрой 4 мы выделили отрисовку сигнала на графике. Т.е. в то время когда появился прогноз (он же сигнал), рисуем квадрат Зеленый для бай, Красный для селл, Синий при старте сигнала, когда ждем пробоя точки входа.


Суть этой стратегии в следующем. При появлении прогноза (сигнала), мы даем 2 уровня на пробой, когда один уровень пробивает, второй уровень считается не активным, и сигнал приобретает направление БАЙ когда пробит уровень БАЙСТОП,
СЕЛЛ когда пробит уровень СЕЛЛСТОП. Т.е. изначально сигнал синий и имеет 2 точки входа на пробой любой из них, когда одна точка пробита, обратное направление сгорает т.е. отменяется. И далее наша система уже ведет статистику, т.е. сколько рублей прибыль, сколько убыток, когда он есть.

Также все нужные вам сигналы рассылаются на почту, со скрином графика и уровнями куда и как входить и выходить.

Переходите на сайт по ссылке http://nasdaq-stocks.ru регистрируйтесь, и получайте сигналы по Газпрому, ммвб, Сбербанку, Транснефти, Роснефти, Лукойлу, Татнефти, Ростелекому, МТС и т.д.


29


Поскольку сейчас многие брокеры начали блокировать торговлю нефтью, золото перекуплено, решили попробовать собственные алгоритмы на рынке криптовалют.

Самый ликвидный и волатильный это рынок Биткоина. Как оказалось этот рынок довольно техничен и подчиняется многим правилам тех анализа. После тестов нескольких типовых алгоритмов, нами был найден оптимальный сигнальный алгоритм для простого входа и выхода из рынка внутри дня.

Рынок имеет довольно техническую модель на дневках, и внутри дня. Это говорит о том что сейчас на рынке Биткоинов присутствуют как долгосрочные инвестиции, так и простые маржинальщики, чья прибыль по разности цен за день составляет не больше 100$.

Также, сегодня есть возможность торговать биткоином в плече до 1к100, что позволяет получить нехилую форексовую доходность, при соблюдении правил и рисков конечно же :)

Биржа Бинанс. На сегодня это самая большая биржа для работы с крипто рынками. Также, они запустили в работу инструменты Фьючерсы на все основные криптопары. С их помощью вы получаете безсвоповое кредитное плечо до 1к125, чего на наш взгляд сейчас хватает даже с перебором.

Мы начали работать с биткоином на брокере Exness, он дал нам плечо 1к100, и спред 10-15$. Бинанс в свою очередь при использовании фьючерсов в режиме Мейкер (Режим мейкер - торговля отложенными ордерами, поставщик ликвидности) берет комиссию 0.2% от стоимости валюты. Для биткоина это составит 2$ на операцию или 4$ на круг для сделки. Весьма удобно. Но, и в мт4 есть свои плюсы: знакомый интерфейс, тех анализ, мощный сигнальный индикатор внутри дня.

Хотя сказать по секрету, мы пользуемся обоими терминалами, как с биржи Бинанс, где видны все манипуляции рынками крупными игроками, так и терминалом мт4 для совершения сделок. Разница в бирже Бинанс и МТ4 в том, что в бинансе есть порог минимальной сделки, которая сегодня составляет что то около 30$, в мт4 вы можете начать с любой суммы, плеча 1к100 хватит сполна.

Хоть и было доступно плечо 1к100, наша нагрузка на депозит составляла не более 20%. Посмотрим на наш результат за неделю торгов биткоином:




Полный отчет доступен по ссылке, с детализацией сделок http://world-stocks.ru/pub/reports/11.07.2020/DetailedStatement.htm


Как выглядит индикатор для работы с биткоином?



Как видите, он дает не только будущее направление цены, но и прогноз будущей цены где можно закрыться. Красные и синие стрелки - направление сигналов, Зеленая линия - Цель или Тейк-профит. Как видим ошибается он довольно редко.

Сейчас рынок биткоина не насыщен непонятной сезонной ликвидностью, что делает его на 100% спекулятивной машиной, "торги ради наживы", это значит что нет перегруженности в направлениях, борьбы "крупных с крупными". Сейчас частота запросов в поисковом пространстве Биткоина, выше в 2 раза чем у Форекса. Это говорит о том что это технология заработка в этом направлении выше, и поток трейдеров устремляются туда где заработок проще и выше.

Что касается недостатка этого рынка, так это то что он работает 24/7, т.е. без выходных. В выходные обычно цена топчется на месте, но бывают и неприятные скачки.

Что касается мыслей о рисках, что биткоин рухнет как некоторые другие крипторынки. Наш взгляд на это следующий: Не важна какая цена сейчас, важно какой она будет на следующий день или через час. Мы зарабатываем не на стоимости, а на разнице в стоимости. Т.е. даже если рынок рухнет до 1000$, комиссия на сделки будет составлять те же 0.2%, просто это будет уже не 2$, а 0.2$. И мы будем покупать не по 0.1 битку, а в 10 раз больше, так как депозит можно пропорционально нагрузить выше. Т.е. с позиции заработка нет никакой разницы сколько стоит этот рынок сейчас. Главное, движется ли он и поддается ли успешному анализу, для прогнозирования будущих цен с высокой вероятности наступления этого прогноза.


Индикатор также рассылает сигналы в телеграм, что очень удобно. Ведь сегодня трейдинг это не просиживание штанов у монитора, а реакция на определенные события на рынке. Скачать его и инструкцию к нему вы сможете у нас на сайте по ссылке

http://world-stocks.ru/#app/products/crypto

Ссылка работает только для авторизированных пользователей сайта.


С Уважением,

Команда World Stocks
30
Основной форум / Добро пожаловать
« Последний ответ от Admin Июль 20, 2020, 09:16:23 am »
Добро пожаловать на форум о заработке на Форексе, Крипте, Биткоинах и Акциях.

Данный форум служит публичной тех поддержкой продуктов и сервисов компании, а также партнеров компании.

На страницах форума вы сможете прочитать информацию о устройстве, запуске, настройке форекс индикаторов, роботов, и других сервисов.

Сможете задать свои вопросы, узнать о проблемах других трейдеров работающих с этими продуктами. Обсудить баги и фичи, внести предложения в уже существующие продукты и услуги, что позволит вам работать только на лучшем оборудовании и программной поддержки трейдеров всех категорий.

Также оставить свои комментарии и отзывы на странице http://forum.world-stocks.ru/index.php?topic=10.0



С Уважением Команда
World Stocks
Страницы: 1 2 [3]