Форум о заработке на Форексе, Биткоине, Акциях

Сигналы на Московской Бирже => Сигналы по Акциям Московской Биржи => Тема начата: Администратор от Июль 21, 2020, 12:43:14 pm

Название: Внутридневные сигналы по Акциям Газпром, Сбербанк и другие
Отправлено: Администратор от Июль 21, 2020, 12:43:14 pm
Добрый день, поговорим сегодня о таком сервисе сигналов как http://nasdaq-stocks.ru .
Его особенность в том что он предоставляет сигналы внутри дня сразу по 20 Акциям Московской биржи. Посмотрим на интерфейс сайта. После регистрации мы имеем примерно такой интерфейс

(http://dl4.joxi.net/drive/2020/07/21/0005/1323/337195/95/5b745d0b14.jpg)

Пройдемся по главным блокам интерфейса. Слева мы видим таблицы со всеми сигналами по индексу ММВБ, т.е. сверху свежие, далее вниз идут отработтанные, т.е. статистика.

При клике на любой из сигналов, он отрисовывается на графике, точка входа, стоплосс, тейкпрофиты.

- Под цифрой 1 мы видим, сколько рублей прогноз по сигналу, на рост или на падение.
- Под цифрой 2 мы видим, сколько рублей после прогноза дал рынок. И когда рынок дает больше чем прогноз, появляется Зеленая плашка "Исполнен", что говорит о том что прогноз исполнен полностью.

- Под цифрой 3 мы видим таблицу выбранного вами сигнала (по умолчанию последний, т.е. самый свежий), тут в таблице указаные
все параметры для входа и выхода, стоплосс, тейкпрофит, а также уникальный номер сигнала, для быстрого доступа к нему в любой момент.

- Под цифрой 4 мы выделили отрисовку сигнала на графике. Т.е. в то время когда появился прогноз (он же сигнал), рисуем квадрат Зеленый для бай, Красный для селл, Синий при старте сигнала, когда ждем пробоя точки входа.


Суть этой стратегии в следующем. При появлении прогноза (сигнала), мы даем 2 уровня на пробой, когда один уровень пробивает, второй уровень считается не активным, и сигнал приобретает направление БАЙ когда пробит уровень БАЙСТОП,
СЕЛЛ когда пробит уровень СЕЛЛСТОП. Т.е. изначально сигнал синий и имеет 2 точки входа на пробой любой из них, когда одна точка пробита, обратное направление сгорает т.е. отменяется. И далее наша система уже ведет статистику, т.е. сколько рублей прибыль, сколько убыток, когда он есть.

Также все нужные вам сигналы рассылаются на почту, со скрином графика и уровнями куда и как входить и выходить.

Переходите на сайт по ссылке http://nasdaq-stocks.ru (http://nasdaq-stocks.ru) регистрируйтесь, и получайте сигналы по Газпрому, ммвб, Сбербанку, Транснефти, Роснефти, Лукойлу, Татнефти, Ростелекому, МТС и т.д.


Название: Re: Внутридневные сигналы по Акциям Газпром, Сбербанк и другие
Отправлено: SAM от Август 06, 2020, 10:22:07 am
Вчера зарегистрировался на этом сайте, кто нить может объяснить почему такая маленькая прибыль по сигналам ? Например по сбербанку 2-3 рубля, по каждому сигналу ?