Форум о заработке на Форексе, Биткоине, Акциях

Бизнес на финансовых рынках => Основной форум => Тема начата: Администратор от Август 09, 2020, 11:52:19 am

Название: World Stocks отзывы
Отправлено: Администратор от Август 09, 2020, 11:52:19 am
Предалагаем всем участникам проекта World Stocks оставлять свои комментарии, предложения и отзывы о продуктах на этой странице.

Разработками компании являются высоко интеллектуальные продукты, что не дает гарантий на получение положительного результата при несоблюдении свода правил трейдинга. А именно: "точность входа в рекомендацию", "торговые условия", "плечо", "спреды", "риски", "разница в котировках", "манипуляция котировками брокером", "полное и точное следование торговой инструкции", "бесперебойная связь с интернетом" и тд.


Как правило отзыв не клеймо для продукта, на рынке существует тысяча брокеров со своими тонкостями в терминалах, разница в котировках, накрутка спредов, пририсовывание котировок, прерывание сети терминала и т.д. И мы не можем на 100%  гарантировать и быть уверенными, что тот или иной продукт работает одинаково на всех устройствах.
 
Поэтому любой негативный отзыв для нас это сигнал для проверки продукта в ваших рабочих условиях, и после некоторого исследования проблемы, индикаторы и советники обновляются, исправляются баги, вносятся коррективы в код,
и большинство озвученных проблем устраняется в короткие сроки. При этом у части пользователей продуктом может случиться сбой а у другой части пользователей может данной проблемы и не быть. Поэтому, работайте сами, изучите продукт и затем пишите вопросы, комментарии и отзывы.

Прошлые отзывы о проблемах на других сайтах 5-7 летней давности уже давно исправлены.

Поскольку продуктов много, есть некоторые проекты которые активно развиваются нами, некоторые на стадии тестирования, некоторые на стадии доработки, пишите название продукта и как можно подробнее суть вопроса, или отзыва. Отзыв должен содержать максимум информации о названии продукта (например торговая система по Золоту), скрин, на скрине желательно отметить визуально о чем идет речь, имя брокера и любая другая информация, которая поможет быстрее решить ваш вопрос.

Бессмысленные отзывы типа "пипсовщик г..но", "ниодного сигнала в плюс", и прочие не осмысленные сообщения будут удаляться, а пользователей будем банить . Мы компания которая создает продукты для вашего благополучия. Наша цель -  дать вам рабочий инструмент, с помощью которого вы в любой момент времени сможете открыть сделку и получить прибыль.


Добро пожаловать в команду World Stocks!

Ждем Ваши отзывы, комментарии и предложения.  :)